OPEN TIRABOLICOS 2010

CLASIFICATORIA

 

Nombre Jugador Categoria Serie 1 Serie 2 SUMA  Serie + Alta Dif. Series Max. Partida
Ion Acin 1239 1281 2520 1281 42 256
Jose M Gonzalez De Alegria 1183 1330 2513 1330 147 257
Santiago Fernandez 1299 1208 2507 1299 91 257
Jose Llorente 1200 1268 2468 1268 68 236
Moi 1238 1214 2452 1238 24 237
Phong Hoang 1164 1185 2349 1185 21 234
Angel Garcia 1112 1108 2220 1112 4 235
Maren Pico 1086 1094 2180 1094 8 246
Jose Maria Acin 1038 1129 2167 1129 91 221
Jose A. Quiros 1094 1072 2166 1094 22 214
David Salgado 1006 1141 2147 1141 135 256
Pepe Garcia 1066 1038 2104 1066 28 201
Pastor Torres 968 1105 2073 1105 137 205
Asier Sadaba 923 1131 2054 1131 208 264
Sergio Martinez 1036 999 2035 1036 37 210
Luis Carlos Miguel 968 1017 1985 1017 49 223
Juan Marin 951 1021 1972 1021 70 207
Manuel Castaño 1031 933 1964 1031 98 220
Eduardo Martinez 988 959 1947 988 29 190
Sergio San Martin 949 923 1872 949 26 189
Jose Pelaez 928 943 1871 943 15 202
Fco. Javier Albisu 918 939 1857 939 21 201
Antonia Rius 907 942 1849 942 35 183
Noelia 978 868 1846 978 110 178
Juan Mari Cruz 933 905 1838 933 28 174
David Casan 921 854 1775 921 67 199
Elena Vila 884 819 1703 884 65 172
Nerea Orozko 853 831 1684 853 22 168

 

SEMIFINAL

 

 

Nombre Jugador Categoria 1/2 Palos Semifinal Suma Max. Partida
1
Latxi 1256 1335 2591 257
2
Ion Acin 1260 1286 2546 256
3
Phong Hoang 1174 1316 2490 256
4
Jose Llorente 1234 1252 2486 246
5
Moises Perez 1226 1214 2440 255
6
Santiago Fernandez 1253 1103 2356 257
7
Maren Pico 1090 1139 2229 246
8
Angel Garcia 1110 1075 2185 235
9
Asier Sadaba 1027 990 2017 264
10
David Salgado 1073 1236 2309 256
11
Jose A. Quiros 1083 1086 2169 214
12
Eduardo Martinez 973 1127 2100 245
13
Manuel Castaño 982 1090 2072 220
14
Jose M. Acin 1083 987 2070 221
15
Pastor Torres 1036 1025 2061 224
16
Pepe Garcia 1052 992 2044 201
17
Sergio Martinez 1017 1023 2040 210
18
Juan Marin 986 1004 1990 207
19
Antonia Rius 984 964 1948 193
20
Nerea Orozko 902 1034 1936 193
21
Luis Carlos Miguel 992 875 1867 223
22
Noelia 983 860 1843 188
23
Elena Vila  911 867 1778 182
24
Jose Pelaez 935 814 1749 202

 

FINAL

 

CLASIFICADOS FINAL IV OPEN TIRABOLICOS
Cuadro 1 182 179
Latxi Marem Pico
Cuadro 2 168 163
Ion Acin Angel Garcia
Cuadro 3 233 213
Phong  Santiago Fernandez
Cuadro 4 173 189
Jose Llorente Moises
RONDA FINAL OPEN
Cuadro 1 Ganador Cuadro 1 217 201 Ganador Cuadro 4
Latxi Moises
Cuadro 2 Ganador Cuadro 2 220 204 Ganador Cuadro 3
Ion Phong
FINAL OPEN
Ganador Cuadro 1 214 167 Ganador Cuadro 2
Latxi Ion
Perdedor Cuadro 1 174 145 Perdedor Cuadro 2
Moi Phong